28.11.2018
Денис И
Цены приемлемые и все хорошо, мои ребята работают совместно с этой компанией уже не первый раз.
12.09.2023
Владимир
Вышел на данную компанию через хорошего знакомого. Работаем на постоянной основе, всегда вовремя и всегда готовы помочь. P.S. Занимаемся остеклением балконов и лоджий.
22.06.2016
Игорь
Быстрый отклик. На сайте просмотрел список техники и оставил заявку. Мне сразу перезвонили, уточнили со мной все детали заявки, адрес, дату и время прибытия. Техника приехала на место вовремя, исправно работала.
03.05.2014
Федор
Поздно ответили на заявку. Извинились, уточнили детали заказа. Нужна была вышка для обработки насаждений. Вышка пришла в срок, работу провели быстро и качественно, потратили даже меньше чем планировали.
08.08.2024
Дмитрий
Хочу выразить благодарность за оперативность и качество выполненной работы всей бригаде и лично водителю Александру!
Если вы хотите сделать заказ автовышки то, лучшей компании просто у нас не найти!
Ещё раз спасибо!
04.05.2019
Артем
После сильного ветра сорвало несколько листов с крыши. После урагана нужно было действовать быстро, чтобы не залило все со следующими дождями. На следующий день сгоняли с другом за новым железом и вызвал автовышку. Мы управились за минут 40. Спасибо!
27.03.2024
Алиса
Работаю в крупной компании по продаже авиабилетов, нужно было заказать монтаж наружной рекламы на высотке, нашла эту компанию, привлекла адекватная стоимость услуги. Работу выполнили качественно.
21.09.2019
Алексей
Большое спасибо этой компании, работаем вместе уже не первый год. Ребятами доволен, всегда вовремя и профессионально подходят к своему делу.
08.07.2016
Семен
Много раз пользовались вашими услугами. Водитель, он же оператор - профессионал, свою работу знает на 5+. Менеджеры быстро отвечают, отличные цены. Техника подается вовремя, никаких нареканий. Благодарим за сотрудничество.
02.12.2024
Наталия
Очень хорошая компания. Заказали машину на 5 часов работы. Автовышка приехала в назначенное время. По итогу уложились в 4 часа. Сумму за выезд пересчитали. Оплатила меньше, чем договаривались. Всем советую эту компанию. МОЛОДЦЫ !!!